Сведения об ОО

«Я в деле»!

Поделиться:

Программа развития молодежного предпринимательства "Я в деле" направлена на развитие предпринимательских компетенций среди студентов. В рамках программы реализуется образовательный курс "StartUp", на котором команды участников создают собственные бизнес-проекты. Воркшоп - это презентация молодежных проектов, где каждая команда расскажет о своих идеях, способах реализации и первых шагах на пути к запланированной цели. Во время мероприятия команды презентуют промежуточный результат, а экспертное сообщество оценивает их проекты.

В итоговом воркшопе курса программы «Я в деле» принимали участие члены Предпринимательского клуба STUDBISS Института экономики, финансов и бизнеса Уфимского университета науки и технологий, которые в течение двух месяцев трудились над подготовкой к защите своих бизнес-идей, в итоге заняв три из четырёх призовых мест!

Проект по визуализации дизайна помещений для оффлайн бизнеса в VR «OCULO» занял 1-е место, а студентки Нина Чураева, Эльвина Даутова и Милена Кинзябаева получили возможность защитить свой проект на федеральном уровне в Москве.

Проект «АТТРАКТОР», посвященный мероприятиям профессиональной ориентации для учеников 8-11 классов, занял 2 место. В команде проекта Алсу Сайфуллина, Юля Суроваткина и Алина Шатрова.

Приз зрительских симпатий достался проекту "One Larmon”, который представляли Лилиана Габдрахманова, Мурат Батыров, Рамис Бикбулатов, Руслан Бостанов и Амир Кильмухаметов.

Впереди третий сезон, а это значит, что у наших ребят есть шанс сделать свой собственный стартап и реализовать его под руководством своего наставника.

Есть вопросы? На них готов ответить руководитель студенческого предпринимательского клуба STUDBISS Гурген Аветисян




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

«Импульс университета» от Евразийского НОЦ

Открыта подача заявок на школу Национального центра физики и математики по газодинамике, физике взрыва и экстремальным состояниям вещества

Команда колледжа вышла в финал Всероссийского антикоррупционного форума

Студенты Уфимского университета стали победителями Всероссийского студенческого форума «Твой Ход — 2022»

Лучшие «Студенты года – 2022» учатся в Уфимском университете

В Институте права открылся Дипломатический клуб

Новогоднее волшебство под названием «Дарю добро!»

Завершается Год народного искусства и нематериального культурного наследия народов России

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму