Сведения об ОО

Поздравление и.о. ректора Уфимского университета Вадима Захарова с Международным днем студентов

Поделиться:

Дорогие студенты Уфимского университета науки и технологий!

От всей души поздравляю вас с Международным днем студентов!

Башкирский государственный университет и Уфимский государственный авиационный технический университет, объединенные сегодня в одну большую семью под названием Уфимский университет науки и технологий, всегда славились своей талантливой и активной молодежью. Вы являетесь важнейшим интеллектуальным ресурсом страны, участвуете в различных научных и творческих конкурсах и запускаете успешные стартапы, работаете в студенческих отрядах и занимаетесь волонтерской деятельностью. Многие из Вас уже проявили себя и добились колоссальных успехов в самых разных сферах – науке, творчестве, спорте. А сколько ещё новых побед впереди!

Студенческие годы – лучший период жизни. Именно в это время встречают настоящих друзей, закладывается фундамент будущих личных и профессиональных успехов. Пусть знания, полученные вами в стенах нашего университета, будут всегда востребованы и откроют двери в новую жизнь. Мы готовы поддержать ваши проекты и помочь реализовать их. Верим в ваш творческий потенциал, ведь именно вам предстоит решать, какой будет жизнь в нашей республике и стране в будущем.

Я уверен, что студенческие годы, проведенные в Уфимском университете науки и технологий, историю которого мы начинаем писать вместе с вами, подарят вам надежных друзей, станут отличным стартом успешной карьеры, дадут заряд положительной энергии и оптимизма и останутся в памяти как счастливое время, наполненное упорным трудом, творчеством, дружбой и любовью!

Никогда не отступайте перед трудностями, не останавливайтесь на достигнутом, не бойтесь ставить перед собой самые смелые задачи! Пусть студенческие годы помогут реализовать ваши мечты! Здоровья вам, успехов в учебе, уверенности в своих силах, новых достижений и побед!

 




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

«Энергия молодости»: студенты приняли участие в конференции АО «Силовые машины»

Допущен к испытаниям!

Старт инженерной олимпиады «Звезда»

Выставка памяти профессора Дмитрия Ожиганова

Ученые Уфимского университета раскрыли секрет успеха Башкирии в Национальном рейтинге научно-технологического развития регионов

Вадим Захаров, и.о. ректора: «Уфимский университет будет драйвером развития РБ»

Встреча руководства Уфимского университета и ПАО «ОДК-УМПО»

Грандиозное празднование Международного дня студентов прошло в Уфимском университете

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму