Сведения об ОО

Поздравление и.о. ректора Вадима Захарова с Днем российского студенчества

Поделиться:

Дорогие студенты и коллеги!

От всей души поздравляю вас с Днем российского студенчества – Татьяниным днем!

Это особенный праздник – праздник молодости, оптимизма, романтики и надежд! Студенческие годы – один из самых незабываемых периодов жизни. Именно в это время встречают настоящих и верных друзей, происходит становление характера, вырабатываются принципы и убеждения, закладываются основы будущих успехов.

Татьянин день дорог всем, кто хранит в душе огонь творчества, жажду знаний, поиска и открытий, кто имел счастье провести юность в лекционных аудиториях и лабораториях, был активным участником общественной жизни университета. Огромная благодарность и поздравления нашим преподавателям – тем, кто передаёт свои знания и опыт молодому поколению, вкладывая силы и душу в подготовку высококлассных специалистов.

Но главные мои поздравления я, конечно же, адресую студентам. Вы – наш интеллектуальный и кадровый ресурс. Ваша жизненная, социальная и политическая активность находит применение в самых разных сферах. Участвуя в различных научных форумах, олимпиадах и творческих конкурсах, вы вносите вклад в копилку достижений нашего университета. Не сомневаюсь, что в будущем вы станете компетентными и преуспевающими специалистами.

Уфимский университет науки и технологий – самый молодой университет республики с богатыми многолетними традициями двух объединенных вузов – Башкирского государственного университета и Уфимского государственного авиационного технического университетов. Вместе с вами, дорогие студенты, мы начинаем писать его новую историю, которая войдет в летопись высшего образования нашей Родины.

Пусть знания, полученные вами в стенах нашей альма-матер, будут всегда востребованы, откроют двери в новую жизнь, помогут вам с уверенностью смотреть в будущее, построить успешную карьеру и добиться поставленных целей. Мы готовы поддержать ваши проекты и помочь реализовать их. Верю в ваш творческий потенциал, ведь именно вам предстоит решать, какой будет жизнь в нашей республике и стране в будущем.

Пусть прекрасные годы студенчества на всю жизнь дадут вам заряд положительной энергии и оптимизма и останутся в памяти как счастливое время, наполненное упорным трудом, творческими успехами, дружбой и любовью. Никогда не отступайте перед трудностями, не останавливайтесь на достигнутом, не бойтесь ставить перед собой самые смелые задачи! Здоровья вам, успешной учебы, уверенности в своих силах, новых достижений и побед!

 




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

Беспилотники Уфимского университета будут нести службу в ОАО "РЖД"

Вадим Захаров рассказал о планах и перспективах Уфимского университета

Студенты Уфимского университета готовятся праздновать День российского студенчества

До чего ж вы, Тани, хороши!

Студенчество – это классное время!

Айгиз Баймухаметов: «Рад, что был студентом именитых ученых!»

На территории студенчества плохой погоды не бывает

Соглашение о неформальном диалоге со студентами

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму