Сведения об ОО

Путешествуем по вузу виртуально

Поделиться:

Сотрудники кафедры физической электроники и нанофизики Физико-технического института Уфимского университета науки и технологий провели профориентационное мероприятие для ребят из школы №8 города Стерлитамака.

Было организовано семь экспозиционных стендов, рассказывающих о кафедре, институте, Уфимском университете науки и технологий, была совершена виртуальная экскурсия по вузу. Представители ФТИ организовали увлекательный квиз, всем победителям – сладкий приз.

 - В Стерлитамаке и школьники и учителя проявили неподдельный интерес к нашему вузу, – отметил заведующий кафедрой физической электроники и нанофизики ФТИ Уфимского университета Талгат Шарипов. – И мы надеемся, что кто-то из участников этого мероприятия в приемную кампанию – 2023 выберет именно наш вуз и направление «Радиофизика».

Приятно было наблюдать, как школьники интересовались будущей профессией, учебой в Уфимском университете, условиями проживания, задавали много вопросов, в том числе, и по истории создания нашего объединенного университета.




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

Олимпиада «Я–профессионал»: начался отборочный этап

Стратегическая проектная сессия ставит новые задачи

Широчайший ассортимент и ласковые цены

Университет присоединится к акции «Стоп ВИЧ/СПИД»

В Уфимском университете стартовала открытая студенческая олимпиада по авиадвигателям

Предстоящее заседание Ученого совета Уфимского университета

Студенческое путешествие к центру самого крупного родника России

Профилактическая операция «Дети России-2022» собрала большую аудиторию

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму