Сведения об ОО

Студенты УУНиТ вышли в финал Всероссийского кейс-чемпионата «ProЭнергетику»

Поделиться:

Сразу две команды Уфимского университета науки и технологий вышли в финал II Всероссийского образовательного кейс-чемпионата «ProЭнергетику». Чемпионат организован СПбГЭУ совместно с Тюменским государственным университетом под эгидой «Лиги вузов «Газпром нефти».

В рамках конкурса студенческие команды разрабатывали инновационные проектные предложения для решения производственных задач «Газпром нефти» в актуальных отраслях энергетики по четырём трекам: «Логистика», «Риск-менеджмент», «Мобильная разработка» и «Добыча газа».

В треке «Мобильная разработка» в число финалистов кейс-чемпионата «ProЭнергетику» вошли две команды Уфимского университета науки и технологий:

Команда 1: Шамиль Шарафутдинов, Данил Глумов, Анна Баскакова, Давид Ильясов.

Команда 2: Марат Абдрахманов, Наталья Гладышева, Семен Серпиченко, Алина Ханмурзина.

В рамках заочного этапа участники кейс-чемпионата со всей России представили экспертам «Газпром нефти» более 30 решений заявленных кейсов. В рамках каждого проектного трека эксперты определили три команды, которые разработали наиболее качественные и системные проекты и будут приглашены в очный финал для публичной защиты.

В рамках отбора эксперты «Газпром нефти» отметили уровень подготовки участников кейс-чемпионата, креативность предложений и высокое качество исполнения работ.

Финалисты кейс-чемпионата представят свои проекты членам жюри из «Газпром нефти» на площадке VI Национальной научно-методической конференции с международным участием «Архитектура университетского образования: новые возможности образования для суверенитета России» в Президентской библиотеке им Б.Н. Ельцина. Финал состоится 1-2 июня в Санкт-Петербурге.

Кейс-чемпионат реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодёжь). #РосмолодёжьГранты




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

Конкурс на назначение стипендии Главы Республики Башкортостан

Современная картина мира глазами молодежи

УУНиТ лидирует по числу дипломантов олимпиады «Я – профессионал» в Республике Башкортостан

В УУНиТ обсуждают вопросы спорта, физкультуры и туризма

25 мая – День филолога

В Башкортостане прошла первая стратегическая сессия «От идеи до бизнеса»

Уфимский университет вошел в 11 предметных рейтингов публикационной активности

100 баллов из 100: очередная победа Антона Некрасова

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму