Сведения об ОО

В вузе начало работу региональное отделение Российской ассоциации политической науки

Поделиться:

В Москве состоялась ежегодная конференция Российской ассоциации политической науки (РАПН) «Политические вызовы и политический диалог в условиях глобальной турбулетности». Также прошла отчетно-выборная конференция, в ходе которой состоялись выборы Президента и руководящих органов ассоциации. Основу регионального отделения РАПН в Республике Башкортостан сегодня составляют преподаватели кафедры политологии и связей с общественностью Уфимского университета науки и технологий.

На отчётно-выборной конференции Башкортостанское отделение РАПН представляли и.о. заведующего кафедрой политологии и связей с общественностью Эльвира Ямалова и доцент этой кафедры Николай Евдокимов.

Президентом РАПН на новый срок была переизбрана известный политолог, профессор МГИМО Оксана Гаман-Голутвина. Николай Евдокимов вошёл в состав Совета РАПН по межрегиональному сотрудничеству.

Российская ассоциация политической науки - большая семья, объединяющая сегодня не только российских политологов, но и иностранных экспертов из 27 стран. В 2021-2022 гг. организация признана в оценках IPSA (Международной ассоциации политической науки) лучшей среди политологических сообществ мира.

Поздравляем Башкортостанское региональное отделение, которое стало частью большого сообщества под названием Российская ассоциация политической науки!

 




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

«День НОЦ»: представители Уфимского университета удостоены наград

Студенты колледжа празднуют День Конституции РФ

Парад для абитуриентов продолжается!

На биофаке-биотурнир для школьников

Студенты Уфимского университета - обладатели стипендии имени Валерия Лесунова

«Приоритет-2030». Школа молодого предпринимателя: от идеи – до бизнеса

Поздравляем нашего студента с победой!

Будущее отечественного авиастроения – в надежных руках

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму