Сведения об ОО

Лига выпускников УУНиТ – это площадка для диалога поколений, общения друзей и единомышленников

Поделиться:

В день празднования первого дня рождения Уфимского университета науки и технологий был дан старт новой коммуникационной площадке под названием Лига выпускников УУНиТ.

Напомним, что Лига выпускников УУНиТ призвана объединить всех, кто учился в университете, независимо от года выпуска и специальности, места проживания и сферы деятельности.

Корпоративное объединение выпускников будет поддерживать высокий имидж университета как ведущего центра подготовки высокопрофессиональных кадров, способствовать его продвижению на мировом рынке образовательных услуг, а богатый профессиональный и жизненный опыт каждого поможет созданию инновационных образовательных программ, стартапов творческой молодежи, трудоустройству выпускников, окажет поддержку научным исследованиям, развитию инфраструктуры, реализует взаимные интересы работодателей и университета.

Кроме того, через платформу Лиги выпускников можно найти своих сокурсников, старших или младших друзей-студентов, любимых преподавателей. И наступивший год – прекрасный повод начать общение с теми, кого не видел и не слышал много лет. Встреча со студенческой юностью – это ли не новогоднее чудо?!




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

УУНиТ: самый молодой вуз страны рассказывает о своих достижениях

Уфимский университет открыл серию региональных этапов ВСОШ

В Старый Новый год завершит работу резиденция Деда Мороза и Снегурочки в Уфе

День российской печати: три столетия на службе Слову

Старый Новый год – это повод напомнить о нестареющей дружбе выпускников УУНиТ

Из студентов филфака Уфимского университета – в актеры

«Бирские стрельцы» получили Благодарность Главы Республики Башкортостан

Марат Шарипов: «Народное единство – это желание помогать людям»

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму