Сведения об ОО

Между нами, девочками

Поделиться:

6 марта в Уфимском университете науки и технологий прошел круглый стол «Между нами, девочками», организованный Женским студенческим советом омбудсменов при поддержке Республиканского ресурсного центра «Семья» в честь предстоящего празднования 8 Марта.

Участие в заседании приняли начальник Управления по молодежной политике Лия Гибадуллина, начальник Отдела по воспитательной работе Екатерина Попкова, начальник Отдела организации оздоровления и отдыха Ирина Галимова.

Собравшиеся говорили о том, как важно не потерять социальные права, которых смогли добиться для себя женщины в прошлом. Помимо этого, врач-невролог Диана Анисимова рассказала о способах корректного озвучивания своих желаний в близких взаимоотношениях с партнерами противоположного пола и об отношении к потребностям других. Еще один приглашенный гость – врач-реаниматолог Марина Латушкова поделилась «Планом безопасности» для девушек в разных жизненных ситуациях. А  врач-гинеколог Есения Саитова остановилась на том, как важно и должно следить за гигиеной тела.

– Все специалисты подробно ответили на наши вопросы и создали комфортную  доверительную атмосферу, – говорит председатель Совета омбудсменов, студентка 3 курса факультета романо-германской филологии Сабина Сафарова. – Встреча стала замечательным подарком в преддверии 8 Марта. Мы получили много полезной и ценной информации, без которой невозможно построение здоровых и счастливых межличностных отношений.




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

В инженеры я пойду, пусть меня научат

Молодые ученые из Китая приехали на стажировку в наш университет

Команда студентов УУНиТ стала лидером региона на интеллектуальной олимпиаде IQ-ПФО по программированию

Вхождение в науку должно быть интересным и захватывающим

В честь милых дам

Поздравление и.о. ректора Вадима Захарова с Международным женским днем

Вакантные места для приёма (перевода)

Доцент УУНиТ получила награду из рук Главы республики

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму