Сведения об ОО

Поздравление и.о. ректора Вадима Захарова с Международным женским днем

Поделиться:

Дорогие женщины!

От имени мужчин Уфимского университета науки и технологий примите самые сердечные поздравления с Международным женским днем!

Еще морозно и лежат сугробы, но все ярче светит солнце и радостно звенит капель, возвещая миру о приходе весны. А вместе с весной к нам идет замечательный праздник 8 Марта, и мы рады возможности выразить свою любовь и теплые чувства нашим прекрасным дамам.

Вы вдохновляете нас на великие дела и открытия, наполняете мир красотой и жизненной энергией, согреваете его нежностью и душевной щедростью. Только женщины способны создавать атмосферу уюта и гармонии на работе и в семье, брать на себя повседневные заботы о доме и детях, дать мудрый совет, утешить и приободрить.

Мы не перестаем восхищаться вами, ведь вы находите время заниматься научной, педагогической и исследовательской деятельностью, успешно работаете над актуальными и важными проектами, оставаясь при этом стильными, прекрасными и обаятельными.

Пусть вас всегда окружают забота и внимание, теплота и улыбки близких людей. Хорошего вам настроения, радости и успехов, будьте счастливы и любимы!

 




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

Команда студентов УУНиТ стала лидером региона на интеллектуальной олимпиаде IQ-ПФО по программированию

Вхождение в науку должно быть интересным и захватывающим

Между нами, девочками

В честь милых дам

Вакантные места для приёма (перевода)

Доцент УУНиТ получила награду из рук Главы республики

9 марта - день рождения первого космонавта планеты Юрия Гагарина

Итоги четвертьфинала «Сезона весенних игр КВН»

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму