Сведения об ОО

В честь милых дам

Поделиться:

В актовом зале главного корпуса Уфимского университета науки и технологий прошел праздничный концерт «О женщине», посвященный Международному женскому дню – 8 Марта. Со словами поздравлений к прекрасной половине вуза обратился председатель первичной профсоюзной организации работников УУНиТ Айнур Хужахметов.

– Думая и готовясь к сегодняшней встречи с вами, милые наши дамы, мне пришло на память множество замечательных стихов, написанных поэтами в честь женщин, – сказал Айнур Оскарович. – Я хочу поблагодарить всех вас за то, что вы у нас есть, украшаете этот мир и трудитесь рядом с нами на всеобщее благо. Здоровья вам, счастья и успехов во всем!

А в концертной программе перед собравшимися выступили: кавер-группа «Моментов море» (руководитель Виталий Мальгин), ансамбль народного танца «Айтуган» (рук. Альфия Сайфуллина), танцевальный коллектив биологического факультета «Колода», вокалистка этого же факультета Софья Каминская и заслуженный коллектив народного творчества Башкортостана народный ансамбль танца «Ирандек» (рук. – заслуженный артист РБ Фанис Абдульманов).

Традиционно в праздничный день состоялось вручение призов. Ведущие мероприятия – аспирант факультета философии и социологии Денис Мустаев и студентка Института истории и государственного управления Полина Летюк провели шутливую викторину, активные участники которой были награждены сладкими подарками, а две девушки стали обладательницами билетов в Башкирский государственный театр оперы и балета.  

         




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

Молодые ученые из Китая приехали на стажировку в наш университет

Команда студентов УУНиТ стала лидером региона на интеллектуальной олимпиаде IQ-ПФО по программированию

Вхождение в науку должно быть интересным и захватывающим

Между нами, девочками

Поздравление и.о. ректора Вадима Захарова с Международным женским днем

Вакантные места для приёма (перевода)

Доцент УУНиТ получила награду из рук Главы республики

9 марта - день рождения первого космонавта планеты Юрия Гагарина

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму