Сведения об ОО

Уфимский университет на выставке «Образование в России – 2023»

Поделиться:

Уфимский университет науки и технологий активно готовится к приему иностранных студентов и принимает участие в образовательных выставках разных стран.

На днях и.о. проректора по международной деятельности Рита Филипова и начальник Управления по работе с абитуриентами Ринат Тулькубаев вернулись из поездки в Кыргызстан, где они представляли Уфимский университет на крупной выставке «Образование в России – 2023», проходившей в Бишкеке.

В рамках поездки удалось презентовать УУНиТ в Бишкекском государственном университете, Кыргызском государственном техническом университете имени Исхака Раззакова, Кыргызском национальном университете им. Жусупа Баласагына и обсудить с киргизскими коллегами перспективы сотрудничества.

Также было подписано соглашение между УУНиТ и средней школой-гимназией  №6 города Кара-Балта о создании предуниверсария Уфимского университета и  организации онлайн-курсов по информатике и физике.

Зарубежная партнерская сеть университета с целевыми регионами будет расширяться. В ближайшее время Уфимский университет науки и технологий примет участие в выездных профориентационных мероприятиях в Республике Таджикистан и Республике Узбекистан.




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

Делегация УУНиТ приняла участие в Международном форуме в Иране

В Уфимском университете обсудили федеральные общеобразовательные программы

Мы нужны друг другу: рабочая поездка в Ишимбайский филиал университета

Продолжение партнерства

Расширяем сотрудничество с вузами Казахстана

Из «Юных дипломатов» – в студенты Института права

Эксперты кафедры геофизики провели выездное обучение в Оренбурге

Институт права расширяет сотрудничество в сфере международного права и международных отношений

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму